Виталий Кузнецов

Прошу помочь! Кто знает? Я купила обувь, через 20 дней расклеилась подошва.

понесла в магазин сдавать, составила претензию, провели экспертизу и сообщили, что это износ. Что делать Я эту обувь одевала раз 10 только?

Настенька

Вообще со дня покупки гарантия месяц на обувь! Так что обязаны принять обратно, если вы конечно не раздолбали ее за 20 дней)))
Проведите независимую экспертизу и в случае чего в суд.

Галина Филиппова

возможно вы ее не правильно носили ,ну скажем если это осенняя обувь ,то вода попавшая на нее может растворить клей итд...и это уже не гарантийный случай,тк вы могли использовать пропитку,и такого бы не произошло ,как то так наверно)тем более после экспертизы( покупайте новую, а эту в ремонт.