Султанай

правда,что теперь в россии куры начали нести золотые яйца???за неделю с 35 до 80 повысились

Екатерина Горшкова

Это у предпринимателей - золотые гузна.

Татьяна Нефедова

И это хорошо. Это я, как сельхозпроизводитель, пишу.
Золотая цена на десяток яиц-100 рублей. Это полезная, натуральная, белковая пища.
Килограмм её должен стоить не меньше 150 рублей.

Сергей Колотилов

И молоко повысилось на 25%. Это и есть стабильность по-путински.

Пырсов Вячеслав

у нас,на Урале, таких цен точно нет

Юлия Борисова

Да! Почему-то цена на яйцо очень сильно поднялась. А что к Новому году будет? Они станут платиновыми? Или яйцами Фаберже?

Юлия Тимощук

слуги народа ради того и работают, чтобы обжираться, они и не поперхнутся, яйцо станет их пищей...

Денис Димитриев

У нас как были 40-50, так и остались

Денис Полоротов

надо просто месяц не покупать-все стабилизируется!

Антон Кучеров

Да услуги таджиков,узбеков которые обслуживают курей повысились....Теперь они куриные яйца протирают тряпочкой смоченой слюной,...раньше тряпочки мочили мочей...!