Ир
Ирина

Можно ли улучшить планшет?

Купил планшет фирмы "Asus" Простите фирмы не помню. Но купил его за 9 - 10 тысяч рублей. У меня подлагивает или лагает Игра "Terraria" И думаю что будут и другие похожие. Можно ли увеличить ему Озу и другое? И главное , Где? Там где я купил? - Я его купил в "Евросети" Уж я не думаю что там мне будут его улучшать. Никаких доп. услуг при покупке я не брал. Так планшет идеальный. Пожалуйста поскажите, Чтобы время зря не тратить.

Ирина Белова

вообще лучше покупать Ipad с ним нет проблем, но ты можешь наверное сходить к мастеру по таким делам. Поищи в интернете такие объявления)

Кирилл Аксенов

Возможно его и можно "прокачать",но тогда если ты его испортишь будет негарантийный случай и тебе его не поменяют

Людмила

практически нет. если ты не крутой радиолюбитель.. ибо в планшете все впаяно намертво...