Ма
Марина

Помогите мне улучшить свой город!

Здравствуйте, помогите мне улучшить свой город!
Дело в том, что я активист своего маленького города, в принципе я считаю свою цель реальной, т. к. повторюсь, город мал, Белокуриха Алтайский Край, всего 15000 населения, я желаю сделать их счастливей, есть задумка сделать что то типа СтопХам, только с загрязнением города, весёлым путём заставить их кинуть мусор в мусорку
А ещё делать по больше мероприятий во благо освобождения детей от рабства к компьютеру, например проводить какие то игры (Я опытный вожатый) или даже зарядку каждый день 😄
А каковы ваши идеи? Прошу вас, помогите!

Ну не СтопХам, так мероприятия

Яков

5 лет работал дворником. их не хватает. это самый простой способ а всякие ваши стопхамы это ребячество.

Инна Зудина

Хорошо ты, молодец! Копи денег и иди к мэру твоего города.