Ли
Лилия

Помогите срочно. Как улучшить свои вокальные данные?

Просто пока не получается с уроками вокала, они будут через 2 месяца, хотелось бы как-то поработать пока одному. На прослушивании учитель сказала что голос есть, слух у меня от родителей идеальный вообще. Голос так называемый контртенор. Петь мечта и цель всей моей жизни. Есть какие-нибудь упражнения для того чтобы улучшить звучание голоса, до уроков с преподавателем?

Индивидуальный Пошив

Искусство пения есть искусство дыхания. Поэтому делай дыхательные упражнения Стрельниковой. Голос окрепнет.