Анастасия Пронина

Если мне 22 года то както улучшить свои вокальные данные можно? Или уже никак? Просто интересуюсь.... люблю петь.

Ол
Ольга

Сергей, думаю, что Вам нужно обратиться к преподавателю вокала в музыкальную школу или музыкальнео училище, чтобы послушали Вас и если согласятся чтобы давали Вам частные уроки. Это дорого. Но вдруг Вам повезёт и Вы покорите своим талантом мастера, и учитель согласится давать уроки за менбшую сумму, а то и бесплатно.
Всякое бывает.
Успехов!

Владислав Ященко

Без репертитора, я думаю, не обойтись, но если не "медведь на ухо наступил" - при желании вполне возможно