А"
Андрей ""

Как можно улучшить свое дыхание?

Лена

не курить во-первых. Бегать и делать дыхательную гимнастику в инете полно есть

Анастасия

кажый день выполняй прыжки - как в армии - когда руки вверх то выдох - руки вниз - вдох.
бегать и дышать на счёт.
в общем всё связанно с кардио- счёт на три вдох, - счёт на три - выдох. и так по мере улучшения дыхания счёт увеличить до 4рёх

На
Наталья

Акапалабхати, Бхастрика - наверное лучшее, что придумал человек. Правда имеются противопоказания.