Андрей Ломов

как вы хотите улучшить свой город? очень надо

Светлана Щевелёва

cTapalOcb kudaTb 6bl4Ku B ypHy.

Елена Дударева

Изгнать паразитов - чиновников ,, изменить политический строй . по Ленинской модели . и всё будет хорошо .

Полина Сулавко

Разрушить до основания, а потом...

Екатерина Пластинина

бесплатный вай фай уже сделал лифтов кучу собрал бетона для домов центров намесил а что еще сделать подвесную дорогу хочу горки крутые все позволяет да только волю дайте я такого напридумываю...)

Ринат Галиев

снести весь ветхий жилой фонд,
снять с поста начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха! ,
заменить городской социальный транспорт на НОВЫЙ и МНОГО! ,
разработать программу ландшафтного дизайна города, город запущен капитально!! ,
построить ДВА новый моста через Волгу,
оборудовать 2-3 НОВЫХ городских пляжа,
новый асфальт везде и повсюду,
и ещё много чего....