З* Светлана

Улучшится ли экономика на Украине бомбя свои города и села? разрушая каммуникации убивая людей ?

кто против будут ибирать и разрушать дальше ? план запада ? а политики приходить еще хуже и с большим разрушением ?

Наталья Пескова

Канешна! как только всех перестреляют-так сразу с неба начнут падать на щеневмерлую тюки с халявой))

Ядовитая Звезда

США дадут за это бабок.
Вывод: - экономика улучшится.

Кристина Кудинова

Спроси у путина

Вячеслав Павлов

вот тебе самому не стыдно, такие безграмотные текстовки вываливать?

Олеся

Бомбим?? ? Что бы ты знал в Украине на использование тяжелого вооружения нужно разрешения ВР.. . а его никто не давал! Разве что несколько раз бомбанули аеропорт нурсами, но не надо думать что тяжелая артилерия круглосуточно ведет огонь по городам. Тем более какой нам смысл? Ето руские солдаты любят стрелять из спальных районов города или вообще из крыш жилых домов. А также прикрываться гражданскими...

Наталья Богомолова

У Чехии и Словакии - у обоих звучные названия. . А тута. . С одной стороны Украина, а с другой... ДНР. . ЛНР.. . Не. . не звучит.. . Даже у КНР есть более звучное название..

Та
Танюша

Рассмешил: "Разрешение ВР"

Azizjon

Улучшится! С покон веков максимальное количество бабла люди тратили на войну и восстановление! А раз течет бабло, значит народу харашо! Многие поднимутся и станут богатыми! 🙂

Алексей Севостьянов

Там в это верит тот. кто не работает.