Алена Ивасенко

А почему дипломаты США раздавали печенье когда на Украине экономика былда более менее в порядке, а когда разрушилась, то

раздача печенья прекратилась?
Где логика у США?? ?

Анна Никитина

Почему же, недавно МВФ выделили несколько миллиардов Украине, США то же дала, так же и пайки сухие... Не надо ляля

Алексей Скоробогатов

Янук всё просрал, а нынешние разгребают.

Анютка

Логика? Не знаю такого слово...

Ан
Анастасия

когда она была нормальная ???после побега януковича всё говно всплыло куда деньги бюджета уходили

Полина

Сейчас колючую проволоку дают...