Сергей Сорокин

подскажите игру по описанию, срочно

В общем, игра в жанре хоррор скорее всего. Главный герой то ли преступник то ли кто, события развиваются в тюрьме, где все заключенные загадочным образом пропали, а на главного героя обрушивается лавина из каких то странных существ у одних место руки и ног кинжалы, они еще когда ходят ими так полязгивают, а у других странные шприцы с зеленой фиговиной внутри
Вспоминаются такие локации как : ванна с душевыми, не помню точно было ли такое в игре но кажется из зеленых пятен на полу вылазили те самые монстры со шприцами
игра от 3 лица, какая цель игры не помню
гг вроде в процессе игры ловит какие то глюки связанные с этим зеленым веществом

спасибо :з

Наталия Гераскина

The Suffering http://www.youtube.com/watch?v=9LK-kxChNvg