Алексей Моргунов

Старички, подскажите игру на сегу (описание внутри).

У меня очень сумбурные воспоминания, так-что не обессудьте. Возможно где-то я ошибусь, что-то привру и т. п. , но играл я давно и был тогда совсем маленьким ребёнком.

Это была моя любимая игра. 2D платформер (оно и ясно - сега ведь XD).
Помню уровень: оранжевый, что-то напоминающее пещеру. Вроде бы это были оранжевые кости, но не факт. Помню, что ассоциировался этот уровень у меня с лапшой или тому подобным. Лол. Там были какие-то летающие монстры точно. По-моему летучие мыши, но не факт. И вроде этот уровень был второй.
А следующий уровень вроде в том же стиле, но уже синий.

Вот такой вот сумбур, но надеюсь, что у кого-то это вызвало ассоциативы. Даже если не уверены - пишите! Чем чёрт не шутит - вдруг угадаете.

Ма
Мария

может это игра про червя в скафандре с ох.... ей пушкой.. . и звали его джим