Сергей Гукин

девушка подарила портрет

девушка на др подарила портрет,где мы с ней нарисованы.Мне подарок очень дорог,но так сложилось что с ней мы расстались,она сказала что лучше мне его сжечь,или выкинуть.

Суть вопроса в том что с ней мы не будем это понятно,а вот что делать с портретом выкидывать или сжигать не имею желания

Бекболсун Чоноев

оставьте.... память не о ней а просто о том времени когда вы были молоды и счастливы, лет через 20 достанете, сядете и улыбнетесь

Ел
Елена

ну так и оставь.... встретишь новую любовь - у тебя этот вопрос даже не возникнет

Юлия

ну и пусть лежит если напрягает убери в дальний угол....память останется

Юличка

Че хочешь делай...но я бы оставила, как память..)

Анастасия Шишова

сверни и убери подальше. или выброси. как сам считаешь нужным.