Slavik Foros

Я поссорился с девушкой, что ей подарить в качестве извинения и возобновленния отношений (ей 15) ПООРИГИНАЛЬНЕЕ

Не банальное, ни как у всех, оригинальнее прям чтобы не было
В райне 1000 рублей

Doom Doom, я девятиклассник, откуда я возьму деньги?

Молотов, не помогло

Татьяна Стогний

оригинал блять тыщарублевый... подари ей себя отсутствие)))

Сергей Васильев

Ничего дарить не надо. Только себя уважать не будешь, просто по мужскому попроси извинение и все.

Сергей

пройдись по магазинам и поищи сам на свое чутье

Александр

так короче. стихи писать умеешь? если нет поищи в инете, или ко мне обратись. прочитай стих, обними, и скажи, что любишь. вот и все.. .
а ты молодец, раз хочешь извиниться

Денис Рыжов

зайди в "красный куб" нам много херни по 1000.