Людмила Булкина

как передается вирусного менингита??

У моей знакомой на работе 4 дня назад коллега заболела вирусным менингитом. Со знакомой пока что все хорошо, но может ли она заразиться и являться носителем и заражать других, и при этом не заболеть сама.???

Vika

возможно посоветуй ей обследоваться и продезинфицироваться а коллегу изолировать от окружающих

Co
Constantin

воздушно-капельным путём

Юрий Шабуров

воздушно капельно передается.. . подруга может быть носителем