Anna Emelianova

Что способствуюет повышению конкурентоспособности растущей фирмы

Укажите, какое из перечисленных действий, способствующих повышению конкурентоспособности растущей фирмы, относится к компетенции кадровой службы:
а) расширение ассортимента продукции
б) организация рекламной кампании для продвижения нового товара на рынок
в) организация обмена опытом применения новых производственных технологий
г) разработка новых технологий продаж