Олька Амелина

Не могу пройти миссию в Saints Row IV.

Не могу пройти миссию "The Escape". Точнее, не могу пройти ту часть, в которой нужно лететь на корабле по лабиринту, как только долетаю до движущихся стен, они сразу же прихлопывают корабль. Что нужно сделать, чтобы пройти этот этап?

Алексей Молчанов

Сразу видно что ты не олдфаг . Они закрываются каждый раз в одном и том же направлении. Тупо запомни какая куда закрывается и уже заранее выравнивай свой корабль .