Инна

Как выбрать колонки для ПК? Главное требование — чистый звук и, желательно, сабвуфер.

По каким параметрам стоит выбирать колонки? Можно навести пример хороших колонок. Из любой ценовой категории (в разумных приделах, до 6000 рублей)

Супермощность — не обязательно (цель-слушать музыку в пределах комнаты)

Паша Гладких

Просто сравнивать характеристики моделей примерно из этой ценовой категории, я например использую 85 ватт через муз. центр!

Мухаммаджон Бахриев

у меня стоит philips, модель незнаю, за 200 баксов покупал, 1 сааб, 4 колонки, 2 на стуле стоит, а еще 2 на верхнем полке, когда музыку слушаешь кпц приятно из 4 колонок да и еще сааб так бьет глухо, вообщем мне приятно слушать музыку за компом чем за рулем)))

Юл
Юлия

из любой ценовой категории...до 6000руб- ты откуда свалился???
чистый звук- это цена одного ДИНАМИКА 300-2000 баксов, умножать умеешь???
фильтры, провода, кабели, усилитель, источник, сетевые шнуры, сетевой фильтр...итого цена НАЧАЛА чистого звука от 500000руб
а за 6000руб всю систему подари глухим
сходи в магазин с достойной техникой, послушай ее.
Эльдорадо, Поиск- забудь
Техносила и М.Видео кое-что привезут только под заказ

Поэтому СОВЕТ- не ищи в гавне чистый звук, его там ПРОСТО НЕТ!