Елена Сухарева

мужчины помогите!)))

Купила стиральную машинку, пришол мастер сказал нужен переходник каторый будет воду плахую в раковину вливать, скажите как называется? и как найти его в каких магазинах?

Оля Работяга

возможно тройник Но магазин знает

Кристина Ржевская

В магазинах сантехники его найти. Можно купить только переходник, можно купить целый сифон с таким отводом.

Азамат Саттаров

Советую купить новый сифон Цена: 120 руб./шт..

Отвод для стиральной машины ( вставка )

Оксана Третьюхина

А это точно мастер приходил?
Случаем, не алкоголик вася с соседней подворотни, руки в брюки хрен в карман?
По описанию ситуации именно он и был. Мастер дело делает, и счет вставляет за оказанные услуги и использованные комплектующие.

Дмитрий Голубев

"Мастер дело делает, и счет вставляет за оказанные услуги" )))))