Гульнара Пронина

Мужчины помогите, ЖК телевизор Филипс 4606, полгода как купила,

теперь как включаю слышу посторонний звук- гул потом вроде как пропадает, не знаю может стоит звонить по поводу гарантии в сервисный центр?

Ренат

Скорее всего, звук происходит от трансформатора телевизора. Когда включаете ТВ, он из-за некачественной сборки начинает дребезжать. При достаточном прогреве металлические пластины расширяются, зазор уменьшается, соответственно, звук тоже.
Сказать, как дальше проявит этот недостаток, невозможно. Поэтому мастера именно так и скажут - пока это не является гарантийным случаем. Могут выкатить счёт за "ложный" вызов.. .
Гоняйте телевизор "по-полной", пока не кончилось бесплатное гарантийное обслуживание. Но подлость жизни заключается в том, что поломка происходит на следующий день после его окончании.. . Будем надеяться, что до этого не дойдёт 😉