Николай Грешонков

Расскажите своё мнение по поводу часов Casio MQ24 1E

Очень интересует, громко они тикают или нет. Так как сейчас меня очень напрягает громкое тикание моих часов. Как наступает тишина, так сразу слышно, как они тикают. И если голову опереть на руку, то очень отчётливо слышно тикание.
Прошу не стебаться, так как реально хочу найти почти бесшумные наручные часы.

Марина Броило

Е...ни по ним молотком и наслаждайся тишиной, тоже мне проблема! А время и в телефоне посмотришь!