Vera Gulyaeva

Спецы по часам casio прошу суда!!!

Я купил часы Casio G-SHOCK 2086B красный черный оранжевый цвета в подвальчике в котором продается много всего в том числе и часы-за цену 470 рублей! Городок у нас не такой Богатый. Как думаете подделка это или нет и почему вы так считаете??? В интернете я нашел такие же и ни чем ни отличаются только ценой на 330 с + рублей. Может ли это быть что эти часы снятые с производства?? И продаются по такой цене? Или просто в других магазинах завышают цену?? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Светлана Бадреева

конечно подделка.
заказываешь на алиэкпресс и продаешь в подвальчике.

Анна Пушкова

Может модель старая, а царапин на корпусе на обратной стороне нет?

Авторазборка Турбо-Нн

Все эти и не подделка, а КОПИЯ подлинных. Делаются они на дешевых производствах, но с хорошим ФИРМЕННЫМ качеством. А цена - дело наживное. Я бы за 330 побоялся покупать, если рядом за 470.

Виктория Ольшакова

Часы casio, а уж тем более G-SHOCK не стоят таких денег даже сразу с производства. Ну, если Вам дали фирменный гарантийный талон фирмы casio, то остается только позавидовать.

Мария 89

Китайский подвальный левак. Самые дешевые часы (оригиналы) в мире продаются в США. Глянь сколько стоит там твоя модель, причём не на ебау, а у официалов. . .
По прежнему ещё веришь в чудеса?