Виталий

after effects. Как размыть границу между слоями?

Алексей Немтинов

Ипать.... я так много не пью....

Светик Коврова-Степанова

Подробней! Это то же самое, как размыть границу между слоями в фотошопе) ) И КАК?

Дмитрий Шатров

ну разве что маску на весь слой и feather увеличить

Надежда Малышева

Дааааааааааааа.... Примени к слою эффект размытие и поиграй прозрачностью только в зависимости, что там у тебя наворочено выбери. или прозрачность размытого или слой который над ним. короче поэксперементируй

Нина Шуклова

делаем маску ставим Фичер края размыты квадрат овал по умолчанию есть в настройках маски (фичер-размытие там же) можно еще маску точками сделать той формы какую надо вам