Светлана Цинк

Хочу приготовить тортик бабушке, но проблема в том, что она любит такое необычное!

помогите, но пожалуйста может и сложное но очень-очень красивое) и повозможности не дорогое)

Мария Москвичева

ТОРТ ПАНЧО соорудите. это два коржа бисквитных выпечь надо- простой и с какао, и порвать их на кусочки, щедро пропитать сметанным кремом и сложить горкой- как вершина горы АРАРАТ.

Таня

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,
1 банка сгущенки,
1 пачка масла (200 гр.),
цедра 2х лимонов,
0,5 стакана грецких орехов,
фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками). Смазываете густо кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины).