Николай Прозоров

Какое бесшерстное домашнее животное лучше купить, с которым было бы не скучно?

Посоветуйте, где можно приобрести это животное?
(г. Киров)

Ка
Катюшка

черепаху. в зоомагазине

Ор
Орест

лысую крысу

Ольга Ким

А почему? Есть голые кошки. Правда, недешево. И не всем нравятся.

Руслан

Лысую собаку или кошку) Еще можно черепаху, рыбок, морская свинка лысая и т. д. ) Много вариантов) В питомнике, у заводчика или в зоомагазине

Мария Мерс

Китайская хохлатая - супер друг!!!!

Иванова Татьяна

Сфинкса кота!Очень умные,ласковые и любящие животные!С ними не когда не будут скучно!Они всегда поддержат когда вам плохо!Заведите не пожалеете,может на фотках они и не очень,но в жизни они просто притягивают своей внешностью и характером!Почитайте про них больше в интернете!Почитайте мнения хозяевов!За ними практически не нужен уход,только что купать и кормить!От них нету шерсти и у них очень очень много плюсов и совершенно нету минусов!

И*
Иринка ***

У нас сфинксейка, он черный, не совсем лысый, а с таким бархатистым ворсом, теплый-теплый, как пирожок из печки. Очень любит играть, будит по утрам, поет, чудный котик.

Светлана Гардина

есть три породы сфинксов (котов) , голые крысы, голые морские свинки. плюс рыбки, рептилии, моллюски.. . птицы.