Иг
Игорь

Стоит связываться с туроператором Полартур в Египет?

Русланчег Минажетдинов

Полартур - перепродажник туров других туроператоров. Вы только покупаете у Полара, а встречать вас будет тот туроператор, от которого тур. У Полара туры немного дешевле. Обычно они работают с Анексом, Интуристом, Тезтуром.

Лилия Романцева

Смотрите лучше у проверенных ТО, загляните в Корал, Тройку или Лабиринт.

Светлана Агапова

Ничего плохого в Поларе нет, он продает чужие туры дешевле, чем сами туроператоры. НО МЫ С НИМ НЕ РАБОТАЕМ. НИКОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕРЕЗ ВТОРЫЕ РУКИ ПОКУПАТЬ. Конечно, дешевле, но потом что случится - цепочка реагирования пойдет намного медленнее

Елена Кутузова

Нас *подставил* при поездке в Турцию,
больше никогда с ними не связываемся..

Анна Платонова

хорошего о них мало

Алена

Ничего плохого, цена обычно чуть ниже, но перед бронированием надо обязательно проверть звонком цену на сайте, т. к. она может оказаться "не такой" (т. е. если базовый туроператор цену недавно изменил, то у Полара эти изменения пока до сайта могут и не дойти, для турагентов это не удобно на телефоне висеть)