Владислав Рудман

Скажите где лучше шоппинг на Тенерифе.

Мы едем в район рядом с Лас Америкас, подскажите пожалуйста где лучше цены и качество.

Андрей

в Лас-Америкасе нет ничего, шоппинг классный в Санта-Крузе, ехать на автобусе 1,30 ч примерно.Прям на конечной остановке выйдите и перед вами будет большой El Corte Ingles, а чуть далее на перекрестке Carrefour. Они фактически рядом находятся.

Мерим Сыдыгалиева

Поддерживаю Ухо на 100%