Де
Денис

Лечу Москва - ПунтаКана - Варадеро - Тенерифе - Москва (23.10.14)

Мне необходимо заработать, а вам может что-то необходимо из этих мест в Москву или что туда доставить? Без нарушения закона...

Виктория Войнова

Иван, Вы не пропадете в этом мире)))

Светлана

Ничего там хорошего нет. Народные умельцы торгуют на пляжах всякими поделками. шляпами от солнца, вручную сшитыми кошельками, сумками и т. д. Ничего интересного нет, всё кустарного производства и плохого качества.