Павел Скачков

За что любят Бибера?

Игорь Васильев

Он, вот как Битлз, столь же велик и дорог в своей бессмысленности!

Ви
Виктория

Его любят? оО

Валентин Кузнецов

O_o А его можно не любить???

Галина Зубенко

за музыку, за внешность, за его добрые дела

п. с. не фанатка, не слушаю, не люблю, но он талантливый

Пётр Соколов

Кумир маленьких девочек. Ну как за что, раскрученный сладенький мальчик с милым голоском и личиком. Модно одет, популярен.
И у нас с вами были кумиры) Только сейчас идеалы "слегка" изменились)

Sergey Kim

за то что он бибер!

Алена Нарышкина

ну его любят девочки 12-18 лет в период полового развития и это нормально - рожа у него смазливая ) Странно если он будет мужикам нравится)