Oygoy Hgo

какова общая стоимость дороги от Саранска до Муравленко на поезде?

Анастасия Абрамова

Ну, во-первых, в Муравленко нет железной дороги, т.ч. вопрос беспредметен. Поездом ехать до Ноябрьска-2, дальше на маршрутке.

Стоимость проезда будет зависеть от маршрута, т.к. вариантов там несколько. Например: дневным автобусом до Нижнего Новгорода, оттуда вечером 12-м поездом Москва - Новый Уренгой (по чётным числам). Это дорого, т.к. поезд фирменный, плацкарт 4276 рублей (+автобус+маршрутка).

Подешевле - двумя автобусами (через Ульяновск) до Казани, далее поездом Казань - Новый Уренгой. Тут плацкарт 2305 рублей стоит, автобус до Ульяновска - в районе 460 рублей, столько же - от Ульяновска до Казани.