Анюта Грибанова

стоимость билета в белорусских рублях на поезд витебск-гродно

ОК
Олег Курнаев

Чтобы купить билеты на поезд Витебск - Гродно сначала ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Витебск в город Гродно. Регулярно курсирует 2 поезда . Поезда находятся в пути из Витебск в город Гродно от 11 ч 5 мин до 11 ч 22 мин. Средняя цена жд билета Витебск - Гродно на 26 декабря составляет 803 руб.

623Б
Витебск → Гродно
«Витязь»
27 декабря

11 ч. 9 м.

Общ ~ 1 001 р
Плац ~ 1 368 р
Купе ~ 2 434 р.
Цена в рос. рублях - умножте на курс :
Российский рубль к белорусскому рублю или RUB/BYR - соотношение данных валют по национальным банкам разных стран смотрите в таблице, приведенной ниже.
Курс российского рубля к белорусскому рублю (RUB/BYR) в Казахстане по данным НБК на 26 декабря 2012 г. -246.5
Курс российского рубля к белорусскому рублю (RUB/BYR) в России от Центробанка на 26 декабря 2012 г. - 279.1526
Курс российского рубля к белорусскому рублю (RUB/BYR) на Украине по информации НБУ на 26 декабря 2012 г. -277.9468
Курс российского рубля к белорусскому рублю (RUB/BYR) в Беларуси по сведениям НБРБ на 26 декабря 2012 г. - 278

Курбон Курбонов

Если вам от Витебска до Гродно, то общий - 22869 рублей, плацкартный - 35761 рубль, купе - 49195 рублей.