Виктория Андреева

За что живет голливуд если все его фильмы в интернете как только выйдет в продажу хотя бы один диск?

Александр Юрьевич

так есть еще люди которые идут в кинотеатр. я бы тоже пошел бы Но вот уверен бабки после не вернут а тратиться на УГ не хочется 80 процентов и есть УГ. поэтому смотрю всегда онлайн или качаю с Торрента и пофиг мне на запреты я не на территории РФ. )) тут все дозволено и сколько угодно всем пофиг. Платить я платил бы, но только после просмотра. Тоже самое игры- скачиваю играю если по душе- покупаю.

Руслан Магомедов

аватар(как пример) больше чем 2,5 миллиарда долларов собрал, и за что же живет голливуд?