Дина

Как думайте? Кигбоксеры бывают сильные влюбом драке..?

Ирина Волчкова

Драка есть подлость по отношению к беззащитному, в драку лезут только те, кто заранее знает всою выгоду.
Например,у молодежных банд теплых краев раньше было принято подсылать к прохожему мальчика, который нагло лез к ничего не подозревающему человеку и когда тот давал мальчику подзатыльник, выходила банда и требовала компенсацию за обиду маленькому.
Сила далеко не главное среди людей, на силу люди найдут другую силу.

Юрий

борьба лучше на улице ( рукопашка, самбо ), они запроста завалят любого каратиста, кикбоксера, тайского боксера, посмотри что емельяненко делает и вдв.

Елена Некрасова

Как по мне тайский бокс, можно розкидать даже тулпу, друг с москвы занимаетса 7 лет, 3-4 простих смертних розкидает.