Галина Майорова

Можно ли избавиться от воспоминаний расстреливая их из автомата и распиливая бензопилой?

Анна Хлебородова

Нереально.Даже если головой об стену долбануться со всей дури,все равно что нить да останется.

Руслан Назаров

Вспомнились правила ТБ.
Из которых следует что нельзя висеть на оголенных проводах под напряжением 10 кВ двумя руками, только одной.
Но мы ведь в России правда?
Правила не для нас.
В общем ты меня понял. ))

Сайгид

Нет, конечно!
Учитесь молиться:
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi