Юлия Пухова

у меня щас 15 мб а будет 20. хочу перейти на другой провайдер 5 мб сыграет роли нет ???

Petr Podsvirov

у меня сечас 15 см, а как надрочу, будет... Ты о чём? Перейдёшь на другого прова - будет другой тариф, другие условия. Причём тут твои 5/10/15 мб?

Александр Андрусенко

мнеб за счастье было бы 5 мбит-500 кб в сек, скорости круглосуточно, а не только ночью
зажрались совсем у меня днем 1-3 мбит в лучшем случае, вечером и 1 мбит нет, 3ж модем, деваться некуда провайдеров нет других

Кристина Морарь

эта прибавка заметна только при скачивании тяжелых файлов, онлайн фильмы и игры незаметят прибавку так как 15 уже достаточно и еще есть запас, сжечь уже важную роль будет играть пинг