Игорь Гладун

Хочу перейти на платный хостинг уже давно пора, посоветуйте провайдера

Данил Лихачёв

Не провайдера, а хостера. ) Пожалуйста: https://www.reg.ru/ Это очень надежный хостер и аккредитованный регистратор доменных имен, на рынке услуг с 2006 года. Хостинг у них от 79 руб. /мес. Но вообще я всем рекомендую тариф-безлимитку Host-Unlim за 179 руб. /мес.

Татьяна Туманина

Это правильный выбор. Здесь намного больше преимуществ, чем на бесплатном. Я вот пользуюсь уже давно Евробайтом, он мне очень нравится. Можете здесь ознакомиться http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt По моему опыту, мне нравится, то что мой сайт работает очень быстро и без глюков и стабильно - это самое главное. Это достигается благодаря ссд дисков на серваках у хостинга. И они работают на любом тарифе. Можете попробовать, ведь есть бесплатный месяц пользования.

Di
Dima

а причем тут провайдер

Настя

Да вы что-то перепутали провайдер тут не причем, вам нужен хостинг-сервер. Как хороший вариант могу вам порекомендовать сайт рег. ру У них качественное обслуживание. Обратитесь в их тех. поддержку, если будет что-то не понятно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пастухова

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.