Ольга Сидорова

Где лучше всего купить хостинг? У какого провайдера? Посоветуйте пожалуйста

Виталий Иванушкин

Если нужен надежный хостинг, заказывайте на рег. ру https://www.reg.ru/ Личный опыт.

Виктор Карасев

Из своего опыта: SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.

Оксана Залецкая

Не советую хостинг, бери домен и ставь сервер свой

Georg

бери хостер. бу с ними давно работаю проблем не возникает

ОК
Оксана Красноярцева

Самый простой и достаточно надежный хостинг для небольшого проекта за вменяемые деньги - sweb.ru
И еще советую beget.ru

Са
Сашка

Для сайта под российский траф самый лучший вариант - Спринтхост. Работаю уже более полугода с ними, и отличие от предыдущих (Мажордомо - отстой, Комтет - хромой, Бегет - дырявый) радует.

Вл
Владимир

agava.ru 500 рублей в год

Екатерина Рукавичникова

Я считаю что самый лучший хостинг у компании СарТелеком сама их услугами, около года пользуюсь, пока все нравится.

Галина

Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для тяжелых движков сайтов типа Wordpress или Joomla понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.

А вот еще ссылки на недорогих регистраторов доменов.

Петрович .

Я пока остановился на Webhost1
100р. за 3Гб, работает стабильно. До этого был на других, по разным причинам приходилось уходить от них.

Ольга Яблокова

Только reg.ru или nik.ru
Считаю, что они самые надёжные

Евгений Рубцов

Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.

Анастасия

Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатное администрирование
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.