Славик Лигай

Перейти на другого провайдера

Весь мой дом подключён к интернету от некой фирмы "мультинекс", недавно она перешла в МТС, но проблемы остались - требуется устаннавливать ихний ОДИССЕЙ Акесс клиент, и скорость у них очень маленкьая. В общем надумал я пойти напеорекор соседям и подключить интернет от ЛАНТА или РОСТЕЛЕКОМ. Но вот вопрос - кабель идёт от моего к компьютера к аппаратуре этого провайдера. Можно ли не меняя аппаратуру и кабель подключить мой комп к интернету другого провайдера?

Даст аппаратуру? А дополнительно за эт оплатить не надо будет?

Ел
Елена

Новый провайдер даст свою аппаратуру.

Антон

Если у вас дома есть эти провайдеры, то можно подключить к другому. Насчет кабеля. Некоторые оставляют, некоторые обрезают. Новый провайдер сам проводит кабель и подключает к своей аппаратуре. И это должно быть бесплатно.