Екатерина Никишина

Не могу перейти на свой сайт, а другие могут....

Вот я создал свой сайт. Решил перейти на него, но нет не могу. Пишет: "Невозможно найти удалённый сервер. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт. "
А у друзей все загружается, что мне делать, Я даже не знаю...

Владимир Кулаков

Если создал недавно, то возможно DNS еще не обновились. Просто подождать. 😉

Просто Лёлечка

если стоит роутер то не как, используй 127ю0ю0ю1, у меня так