Малика Тициан

Всем привет! Тема моей курсовой - "Кислотные дожди и их влияние на лесные биогеоцинозы".

Сегодня сказали писать дипломы...дали темы и я там не увидел ничего хорошего. Подскажите как можно сделать так, чтоб в основу моего диплома легла моя курсовая и как мне сменить ее название. Я хочу чтоб там было больше с технической частью... что то вроде минимизации выбросов и т.д.

Алексей Жохов

смотря как звучит тема вашего диплома