Марина Винокурова

Привет! Ищу животрепещущие школьные темы, волнующие вас для моей курсовой.

Что не так в нашем образовании? Что интересного, чего не хватает, что вы знаете хорошего у тех, у кого по-лучше? 🙂

Вот такой вот пока поверхностный блиц-опрос.

Спасибо 🙂

Al
Aleksandr

Школьники курят за школой, да да.
На второстепеных предметах большинство спит или занимается своими делами

Иван

1. Вы педагог или психолог?
2. Вы за ЕГЭ или против?
Ответьте и пару тем злободневных самых-самых подкину.

Андрей Гусев

Педагогический эксперимент. Что он даёт образовательному учреждению?

Константин Жевнеров

Что-нибудь про здоровьесберегающие технологии. Если если заинтересует, напишу поподробнее.