Лилит Мовсесян

Sony DSR-250p изображение синее.

Включил камеру, а она показывает только синий цвет. будто из 3 каналов RGB работает только один rgB (синий), с чем может быть связано?

Анастасия Клименко

а воспроизводит как?? -мож шлейф полетел. сделай сброс всех настроек на заводские-кнопочка ресет

Маша

Баланс белого на авто.
Скинь настройки до заводских.

Татьяна Долматова

Поснимайте, а потом подключите к телевизору. Если на записи отражается - матрице крышка. А если на записи норм - то накрылся жк-экран. Шлейф, обрабатывающая схема.