Слава Юркин

Тонкокостному типу как нужно заниматся и что есть чтобы выйти на нормальный уровень?

Я знаю что спортивное телосложение у меня никогда не будет, но просто выйти на нормальный уровень хотябы, да , мышцы больше длинны не наростить известно,длина предплечья у меня от линии расзделяющей ладонь и предплечье до линии где начинается бицепс примерно 23-25см, кисть всего 5 см если наложить линейку..рост мой 176см, смогу ли я весить хотябы 60 кило?

Н*
Ната ***

с гантелями по 3кг занимайся любыми упражнениями,плавание, лыжи))и наростёт))

Илья

Просто займись спортом. Неважно каким. Придет увереннгость и таких глупых вопросов задавать больше не будешь!

Светлана Ермолаева

Дрищ он и а Африке дрищ . Не комплексуй по поводу своего телосложения , ничего не поделаешь что природа тебя таким уродила . Не все могут быть Шварцнегерами .