ОК
Ольга Крюкова

Как выйти на основной экстрасенсорный уровень не получается

Ширин Каримова

Основной уровень экстрасенсорики-это анахата. Что бы брать двойки малых арквнов надо там зафиксироваться. Подпрыгнуть туда самому можно. Зависнуть нет. Нужен кто то внешний. Кто вытащит туда и подержит там, чтоб освоился. Там ведь совсем другой мир. Малые арканы -это ведь пространства с другими физическими законами. Поэтому нужна школа и толковый гуру. А не на коленке пытаться.

Марина Неткачева

Могу поучить, но не за бесплатно. Я в тяжелом положении "капитальном", поэтому увы не за бесплатно. Но, если не устраивает тогда лови простой совет:

1) Займись поиском сайтов где есть статьи про энергтренинги и энергопрактики, лично от себя бы посоветовал ДЭИР - освоишь энергию, освоишь азы, сможешь двигаться дальше к базе.

2) После того как освоишь энергетическую базу (т. е. овладеешь азами управления энергией) , ищи тренинги различные, у меня валялись где то примеры, но я от ума напишу парочку, что-бы тебе было на что ориентироваться:

Тренинг: берешь пять карандашей разного цвета, желательно "синий, зеленый, желтый, красный, фиолетовый", ложишь перед собой, закрываешь глаза и пытаешься угадать, какой карандашь какого цвета.

(вот на подобии таких тренингов собирай и практикуй (но это пункт два!)! )

3) Дальше у тебя будет база, начни вести дневник, изучать, писать записи (если ты конечно собираешься идти дальше) не шастай по форумам, сайтам, колдунам и тд - ты НИЧЕГО там не найдешь, ибо на 3 шаге, уже приходиться развиваться самому, или искать людей, который действительно чем то владеют и могут показать это.