Наталья Игумнова

кто нибудь знает куда пожаловаться на диспетчер 112?

вызывали скорую сегодня, оператор кричала в трубку, потому что муж не мог ответить в какой именно момент сорвал спину. на мой вопрос почему она кричит, криком и ответила, потому что вы не понимаете.... сказала номер районной скорой и бросила трубку, хотя я не успела записать.

Вера Дунаева

Уважаемая Мария, диспетчерской службы 112 не существует.
Вы действительно пытались вызвать скорую по поводу "боль в спине не связанная со свежей травмой"?
Извините, но этим занимаются участковые врачи, в крайнем случае - т. н. скорая помощь при поликлинике (бывшая неотложка) .
Диспетчер 03 (112 - 3) принимает экстренние вызовы, связанные с непосредственной опасностью жизни и здоровью. Справок не дает.
Есть платные службы:
1. Мобильная справка у Вашего мобильного оператора.
2. Платная скорая помощь (информация там же)
Если Вам действительно нагрубили - обращайтесь письменно на скорую помощь (запись разговора сохранилась) .
Если Вас просто не устраивает существующая система здравоохранения - сочувствую, меня она не устраивает тоже.

Иван Иванович

хз чем они твари занимаются но при вызове врача посылают нахХУЙ

Сергей Кузьмичев

Сегодня ночью столкнулась с такой ситуацией: время начало четвертого у ребенка температура 39.7 позвонила на 112 чтоб вызвать скорую но мне так никто и не ответил, в течении 20 -ти минут я названивала но безрезультатно пока не поняла что зря теряю время в итоге через интернет нашли стационарный номер скорой и позвонили на прямую. Спасибо гуглу а телефон экстренной службы так и не ответил.

Надежда Гулевич

В википедии написано что они обязаны соединять со службами и давать справочную информацию, ни то ни другое не делают.

Ол
Ольга

Всем добрый день! Вчера столкнулся с неквалифицированным оператором службы 112. Историю писать не буду, т. к. все обошлось, но сегодня столкнулся с этой же проблемой - куда жаловаться на 112. Вот мои действия:
1) утром позвонил в 112 и попросил соединить меня с начальником, после 20-мин ожидания, меня соединили с зам. Начальника. Поинтересовался записываются ли разговор. В ответ -да. Рассказал как вчера оператор повела себя неадекватно в экстренной ситуации и сказал, что буду жаловаться дальше, но уже не только на оператора, а ещё и на ЗАМа, если не предпримет действия. ЗАМ ещё раз поинтересовался, хочу ли я официального обращения или останусь довольным телефонным. Я ответил -однозначно официальное ( и письменное и на мэйл) . Зам предоставил мне Контакты по Сергиеву Посаду.
2) Далее буду ждать официального ответа о принятых мерах. Но для ускорения рассмотрения моей жалобы позвоню в выше стоящие инстанции.
Контакты подойдут для всех регионов России
Тел. доверия : 8-499-449-99-99
МЧС по МО : 8-495-921-18-59
МЧС Москва 8-495-244-81-57
P.S. : не оставляйте безнаказанно хамство и непрофессионализм сотрудников, т. к. этим вы поможете себе в следующий раз и людям, которые могли бы пострадать от таких операторов.

Марианна Александрова

112 сволочи мой ребенос упал с велосипеда, посторонние люди увидев его оратились 112 и им отказали сказав, что без согласия родителей мы не приедем. (диагноз перелом обеих костей со смещением, привезли ребенка домой и мы на такси отвезли в тавм. отд. самостоятельно скажите куда жаловаться! Спасибо!

Br
Brutpot

Такое ощущение, что служба МЧС РАБОТАЕТ быстро только по телевизору, и когда их машины едут в центр со спецсигналами !!!Все остальное лажа. В течении 6- часов женщина не может дождаться, чтобы сняли огромную ветку с электрических проводов, которую сломало
ветром, а спилить эту сосну нельзя
,так как она она находится на территории частного дома.

Инна Квин

над каждым оператором есть -старший оператор... вот ему и пожалуйтесь.. . только надо было запомнить номер или фамилию этой недовольной

Елена Торопова

небось набрали быдла из Чурекии

Андрюшка Андрюшка

Что делать, куда жаловаться? У соседа восьмой десяток скандал с сыном около тридцати, попросили вызвать полицию, 112 переводит, но ответа нет. Тот его чуть не пришиб, скорую через 112, нет ответа. Нашли местную, слава Богу приехали, даже побои не зафиксировали, не говоря уже об осмотре органов и госпитализации, хотя бы по причине сотрясения мозга на восьмом десятке.

Екатерина Конорева

Такая же история на этих уродов пожаловаться не хватит надо бы найти и навешать 3 часа жду скорую которую для тяжело больной вызвал и снова говорят ждите едем это интересно как называеться? Не отложка? Или может Экстренный супер экстренный вызов? Одинцовский район 112 звонил четверг 13 сентября 2018 и снова убедился что ленивее наших врачей и даже операторов не встречал даже в Африке

Azamat Amanturov

Я из Казани, был пожар, просто огромный, многие звонили 112, всем ответ был- дождитесь ответа оператора, и никто не брал трубку. Если бы не домашний телефон, где можно напрямую позвонить 01,не известно чем бы все закончилось...

Ма
Мария

мой несовершелетний сын позвонил в эту службу номер был на телефоне ом 5 их увез а назад не пошел из за штармового а дальше больше дети остались без воды (кроме Амурской) РЕБЯТА ВЫНУЖДНЫ были обратиться в службу 112 Им был дан ответ (голосовое сообщение сохранено на телефоне" Есть родные пусть и вывозят"

Владимир Абреимов

Я тоже вызывала полицию через 112. на соседей алкашкй. Нифига не приехал никто, хотя сказали наряд к вам приедет. Просидела прождала с 22.00 до 00.30. Легла спать. Это что за хрень происходит? Это же СПб., в чем проблема. За что платим налог? Пойду в милицию, напишу заявление.

Ra
Rastaman

Сколько будет продолжаться этот беспредел???? Это просто скотское отношение к гражданам города. Операторы службы 112 - НЕЛЮДИ. В вашу службу обращаемся не первый раз. Так как напряму с полицией и скорой помощью - не соединяют. Изначально агрессивно настроенные операторы давят на психику человека который и так находится в стрессовой ситуации. Повышение голоса, злость, агрессия... никакой субординации.