Лена Потапова

подскажите адрес нотариуса, обслуживающего в Ижевске фамилии на букву "С"

Улугбек Эргашев

Зайдите в любую нотариальную контору и там узнайте. У нас разделение по адресам. У вас видимо по -другому.

Алексей Жиляков

по каким адресам? по фамилии обслуживают, законы читайте

Алексей Свет-Ясный

Вам нужно оформить наследство?
Вот сайт нотариальной палаты Вашего города
http://notariat18.jimdo.com/порядок-наследования/
Та м все расписано-в каком районе к какому нотариусу обращаться в соответствии с первой буквой фамилии наследодателя.

Diana Sidali

у нас по адресу обслуживают. У вас видимо со всего города бегут к одному? не хило

Игорь Курский

Позвоните в любую нотариальную контору Вашего города и Вам подскажут адрес нотариуса, обслуживающего нужную Вам букву