Оксана Меркулова

Есть ли на мне порча? Что я сделала неправильно и кому?

Сергей Евсин

нет нету порчи

Екатерина

да есть. вы рядом живете. видимо посмотрели косо или живете хорошо. женщина.

Ната

фото нужно
и данные о рождении

Че
Чеэто

Первопричина наличия порчельной программы не та, что вы указали... а на вас именно нет негатива... у вас слишком много внутренний разногласий с самой собой... не более того...

Елена Энгельман

Девушка не стоит волноваться - уровень негатива в вашей ауре вполне в пределах нормы, а если учесть место в котором вы живете так и вовсе даже лучше чем могло бы быть, а то что происходит и что вы считаете порчей на самом деле результат влияния этого места - его чистить надо, причем срочно

Алексей Скоробогатов

Порчи нет. Есть негатив от женщины, знакомой.

Лю
Люба

негатива на девушке нет, все разрешится и ситуация в которой вы оказались пройдет для вас безболезненно.

Ан
Анна

нету на вас ничего но завистников хватает в вашем окружении

Инна Дягилева

Есть порча на развод с любимым парнем.
Порчу сделала женщина из за зависти. Убрать можно по фото.

Мария Святова

порча есть надо ее убирать