Алексей Федотов

Подскажите пожалуйста какие коллеры нужно добавить в краску что бы получить цвет 511d44?

В эмаль для покраски стен

Евгений Алёхин

Вот это ты спросила. В какую краску, в какой цвет? Вот тебе этот цвет.

Екатерина Рукавичникова

В какую краску? Автомобильную, мебельную, в краску для волос?
Цвет 511d44 называется "бурый".Смешайте черный и коричневый колер в нужных пропорциях

Юл
Юля

к тёмно-красному добавь тёмно-синий, получишь 511D44. Более точно полученный цвет можно регулировать/подкорректировать чёрной краской.