Жангали Пшенбаев

Кто знает с кокого века или года начасля Хэллоуин???скажите пожалусто))и кстати с хеллоином вас

Ольга Пивоварова

Вот же... Какие то святые валентины и хеллоуины - празднуем, а день ивана купалы - по боку. Хоть бы одна собака вчера с днем инженера поздравила... А не, коллега поздравил

Марис

Не надо меня поздравлять с этим басурманским недопраздником 😉

Арсен Асланян

В 5-7 веках н.э..