Юл
Юлия

Составьте небольшой текст-рассуждение о роли орфаграфической грамотности

Составьте небольшой текст-рассуждение о роли орфаграфической грамотности и письменной речи с использованием разных разрядов имен числительных.Напомним,что сначала необходимо определить тему,а сам текст имеет следующую структуру:
-Тезис
-Доказательства
-Вывод

Аркадий Аракелян

тезис: тебе надо думать своей головой
доказательство: тогда не станешь наркоманом и не попадешь в рабство
вывод: делай сам